МД-Фит

Фитнес-клуб, Спортивный, тренажёрный зал, Кафе

О нас

Солярий
Фито-бар
Оплата картой
Детский фитнес
Личный тренер
Wi-fi
Массаж
Женский зал

Каталог

Отзывы

4.7
158 отзывов
Андрей С.
Андрей С.
8 июня
Достойно, без пафоса. Тем кто пришел за спортом, зайдет. Тем кто пришел за рилсами и типа познакомиться, то скорее всего не зайдет 😂
Елена Александровна
Елена Александровна
20 мая
Очень люблю данный клуб, удобное расположение, чистота, вечером занимаюсь у Андрея Павловича - он лучший тренер!!!!! Все рекомендую и тренироваться только с Андреем Павловичем
грушка
грушка
20 мая
Отличный фитнес-клуб! Просторные залы, новое оборудование, всё чисто и аккуратно. Персонал приветливый, всегда помогут с любым вопросом. Особенно хочу отметить тренера Алексея - профессионал с большой буквы, подобрал программу под мои цели, результаты заметны уже через месяц. Расположение удобное, от метро 3 минуты пешком. Рекомендую!
kritskaya@amtc.org
kritskaya@amtc.org
20 мая
Хожу к Андрею на персональные тренировки — очень довольна. Тренировки силовые, всё грамотно и без лишнего давления: следит за техникой, подбирает нагрузку под состояние и реально мотивирует не лениться :) Особенно нравится, что есть результат и по силе, и по фигуре. Кайфовая атмосфера на тренировках. Рекомендую! :)
Андрей С.
Андрей С.
8 июня
Достойно, без пафоса. Тем кто пришел за спортом, зайдет. Тем кто пришел за рилсами и типа познакомиться, то скорее всего не зайдет 😂
грушка
грушка
20 мая
Отличный фитнес-клуб! Просторные залы, новое оборудование, всё чисто и аккуратно. Персонал приветливый, всегда помогут с любым вопросом. Особенно хочу отметить тренера Алексея - профессионал с большой буквы, подобрал программу под мои цели, результаты заметны уже через месяц. Расположение удобное, от метро 3 минуты пешком. Рекомендую!
Елена Александровна
Елена Александровна
20 мая
Очень люблю данный клуб, удобное расположение, чистота, вечером занимаюсь у Андрея Павловича - он лучший тренер!!!!! Все рекомендую и тренироваться только с Андреем Павловичем
kritskaya@amtc.org
kritskaya@amtc.org
20 мая
Хожу к Андрею на персональные тренировки — очень довольна. Тренировки силовые, всё грамотно и без лишнего давления: следит за техникой, подбирает нагрузку под состояние и реально мотивирует не лениться :) Особенно нравится, что есть результат и по силе, и по фигуре. Кайфовая атмосфера на тренировках. Рекомендую! :)

Фото

Контакты

Москва, проспект Вернадского, 37, корп. 2
Загрузка карты...